Heategevuslik aktsioon „Tänan“ Благотворительная акция «БлагоДарю»
Heategevuslik aktsioon „Tänan“
Veebruaris ja märtsis kutsus Õpilasesindus kõiki soovijaid ühinema aktsiooniga „Tänan“.
Õpilasesinduse esindajad soovisid – „tahaks teha midagi kasulikku, mis oleks seotud lastega ning kinkida tükike soojust ja rõõmu neile, kes seda väga vajavad“.
Kooli õpilased vastasid üleskutsele aktiivselt ning aktsioon „Tasuta mänguasjad“ sai teoks. Kõik mänguasjad anti üle laste päevakeskusele „Matveika“.
Täname siiralt kõiki osalejaid! Kõigile suur aitäh!

Благотворительная акция «БлагоДарю»
С февраля по март Ученическое Представительство пригласило всех желающих присоединиться к участию в акции «БлагоДарю».
На заседании ребята – представители УП, высказали свои идеи и предложения - «хочется сделать что-то полезное, тем более, если это касается детей и подарить маленькую частичку тепла и радости тем, кто так в ней нуждаются».
Ученики нашей школы активно отозвались на призыв и акция «Игрушки ДАРом » состоялась. Все игрушки были переданы в детский центр « Матвейка».
Мы искренне благодарим всех, кто принял в ней участие.
Всем огромное спасибо !

04-04-2018